Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 30.05.2023 16:09

«Серебро» и «бронзу» Кубка Ростовской области по ловле спиннингом завоевали волгодонские спортсмены

По итогам региональных соревнований в число призеров вошли спортсмены-рыболовы из Волгодонска.

27 и 28 мая в Ростове-на-Дону на акватории приморского канала прошли соревнования — Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега. В соревнованиях приняли участие 40 сильнейших спортсменов-рыболовов из Ростова-на-Дону, Батайска, Таганрога и Волгодонска.

Соревнования длились два дня - два тура по четыре периода каждый. Победителей выбирали по весу выловленной рыбы.

По итогам двух дней были выбраны победители, в число которых вошли и представители Волгодонска. Второе место занял Михаил Кичманюк, третье место занял Михаил Персиянов.

Стоит отметить, что вся выловленная рыба, по правилам соревнований, после взвешивания была выпущена в естественную среду обитания.