Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.11.2023 12:22

Север Ростовской области засыпало снегом: ждать ли его в Волгодонске

Север Ростовской области засыпало снегом: ждать ли его в Волгодонске

Фото: телеграм-канал «Чертково-мой посёлок!"

Что прогнозируют синоптики в Волгодонске на ближайшую неделю.

В ночь с 19 на 20 ноября в северной части региона выпал снег. В зимнюю сказку превратились Миллеровский, Шолоховский, Верхнедонской и Чертковский районы. Кроме того снегом засыпало Крым и Воронежскую область.


Фото: телеграм-канал "Чертково-мой посёлок!"

Как и всегда снег стал большой неожиданностью, что привело к транспортным коллапсам и повышению цен на такси. Как сообщают наши коллеги из «Блокнот Воронеж», внезапно выпавший снег стал причиной пробок. Цены на такси составляют выше 1000 рублей, а общественный транспорт дождаться практически невозможно. В это время в одном из дворов Воронежа были замечены сотрудники коммунальных служб, которые отдыхали сидя на скамейках.

А что же Волгодонск? Если верить синоптикам, то обильного снегопада волгодонцы пока могут не ждать. В ночь с 21 на 22 ноября прогнозируют снижение температуры воздуха ниже нуля. При этом 23 и 24 ноября в Волгодонске ожидается снег с дождем, минусовая температура воздуха. Вероятно, среда станет Днем жестянщика. А к выходным в Волгодонске вновь будет до +13 градусов. Всю неделю в городе будет сильный ветер с порывами до 13 м/с.

Тем временем часть квартир в доме №85 по улице Ленина до сих пор остается без отопления.

Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
снегпогодаВолгодонскпрогноз погоды
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость