Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 12.12.2016 10:38

Шествие в поддержку геев и лесбиянок может пройти недалеко от Волгодонска

Областные СМИ сообщили о намерении секс-меньшинств провести шествие и митинг в поддержку геев и лесбиянок в Ростовской области. Объявление о сборе почти 400 активистов появилось в Семикаракорске.


В 100 километрах от Волгодонска в городе Семикаракорске появилось объявление о проведении шествия в поддержку геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров.

В объявлении, размещенном на одном из столбов в центре Семикаракорска, говорится, что шествие запланировано на 17 декабря. Участники шествие пройдут по проспекту Атаманскому до проспекта Абрамова в период с 11:00 до 14:00. По окончанию шествия на площади возле ДК «Рыбаков» начнется митинг.

gei.jpg


Судя по содержанию объявления целью гей-шествия в Семикаракорске является поддержка толератного отношения и соблюдения прав и свобод гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России.


- Количество участников - 350 человек. Организатор - И.К.Буров, - говорится в объявлении.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», правоохранительные органы проверяют достоверность данного объявлении. Полицейские склоняются к тому, что это объявление чья-та неудачная шутка.  


            Новости на Блoкнoт-Волгодонск
            
новостиВолгодонскСемикаракорскпарадшествие.
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость