Волгодонск Суббота, 30 марта
Общество, 23.10.2018 18:00

Школьник пожаловался на невыносимую грязь под прилавками в городской кулинарии

В рубрику «Обращение в редакцию» написал житель Волгодонска, поделившийся впечатлениями от неудачного похода в одно из городских кулинарных заведений.

В обращении волгодонец пожаловался на заведение, расположенное по адресу Энтузиастов 24. По опубликованным кадрам посетителя заведение не соблюдают санитарные нормы, не моет регулярно инвентарь, оборудование. Кроме того, персонал не считает необходимым убирать столы после посетителей.
nOH7748Md5w.jpg

-Я хочу вам рассказать о том, как я пошел покушать в кулинарию. Сегодня после школы мне захотелось сладкого и я направился в кулинарию по улице Энтузиастов 24. Сел поесть, а там вокруг грязно, со стала не считают нужным убирать. Полы грязные. Стол за который я сел там лежала кружка и блюдце с заваркой, никто так и не убрал, мне пришлось быстро поесть и уйти. Вы спросите почему я не сразу не ушел ? Потому, что на тот момент я хотел есть .Эта и есть кулинария куда часто ходят поесть сладкого и выпечки,- говорится в обращении волгодонца.
p3VkRNSnUoU.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостикулинария
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость