Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 28.09.2018 14:10

Школьники Волгодонска познакомились с профессией судебного пристава

Волгодонским школьникам рассказали об образовании института судебных приставов, профессии судебного пристава, возможности поступления на государственную гражданскую службу и перспективах работы в службе.

Как сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Ростовской области, с целью ознакомления подрастающего поколения с работой службы судебных приставов отделом судебных приставов по Волгодонску и Волгодонскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области в муниципальной средней общеобразовательной школе № 13 проведено мероприятие направленное на популяризацию Федеральной службы судебных приставов, как государственного органа.

Сотрудники отдела судебных приставов по Волгодонску и Волгодонскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области рассказали школьникам об образовании института судебных приставов, профессии судебного пристава, возможности поступления на государственную гражданскую службу, перспективах работы в службе судебных приставов. Каждый учащийся мог задать вопрос, касающийся как теоретических, так и практических аспектов.


Мероприятия по профессиональной подготовке молодежи в Управления ФССП России по Ростовской области проводятся на регулярной основе.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскпрофессия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость