Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 13.04.2019 14:45

Сильный ливневый дождь затопил подъезд многоквартирного дома на Маршала Кошевого

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали видео затопленного подъезда.

Вечером 12 апреля на Волгодонск обрушился сильный ливневый дождь. Улицы города вмиг оказали залиты глубокими лужами. Но, как оказалось, не только дороги оказались затоплены, но и даже многоквартирные дома.

Так, в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители дома №5 по улице Маршала Кошевого, которые засняли на видео, как вода ручьем течет с потолка по электропроводке и стенам. Полы в подъезде были залиты одной большой лужей, а люди напуганы.

По словам местных жителей подобная опасная ситуация возникает у них не впервые, однако никто ничего для устранения дальнейших бед и последствий ничего не предпринимает.

- Ливень прошел не только на улице, но и в подъезде. Дом №5 по улице Маршала Кошевого. Подобная картина наблюдалась еще в августе 2018 года. Как видно на видео, вода льет по проводам. Ни старшего по дому, ни ЖЭК эта проблема не волнует. Волнует только жильцов, которые, кстати, платят немалые деньги за содержание жилья, - поделились своей проблемой волгодонцы, которые надеются, что их управляющая компания как-то отреагирует на это обращение.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьливеньМКДподъезд
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость