Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2019

Общество, 16.06.2019 12:20

Скалолазка Снежана Успанова порвала всех на спортивном этапе «Мисс Блокнот»

Партнер спортивного этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2019» - сеть магазинов спортивного питания «Форма».

Спортивный этап конкурса «Мисс Блокнот-2019» прошел в загородном клубе «Поплавок» @i_love_poplavok на Лодочной, 15 А. Проводила спортивный этап чемпионка Мира по армлифтингу, рекордсменка Мира-2016, персональный тренер Майя Блинова. 

Настало время финального испытания. За победу в спортивном этапе предстоит сразиться двум самым выносливым конкурсанткам, которые блестяще прошли предыдущие десять испытаний - Снежане Успановой и Виктории Коршуновой. Стоит отметить, что победительница спортивного этапа получит иммунитет в голосовании за проход в следующий этап.

В финальном испытании девушек ждало плавание. Виктории и Снежане нужно было проплыть две дистанции – до касания бортика и обратно. Первая приплывшая получает победу в спортивном этапе и иммунитет в ближайшем голосовании.

IMG_0350.jpg

Самой быстрой оказалась Снежана Успанова, которая вырвала победу у Виктории Коршуновой. Однако, Виктория не огорчилась своему проигрышу, а напротив, девушка порадовалась за соперницу и сказала, что она была достойна победы.

 - На самом деле, для меня каждое испытание было загадкой. Мне предстояло узнать, что я могу и благодаря испытаниям, я увидела на что я способна. Я довольна результатом. На счет не полученного иммунитета я не переживаю, у меня классные друзья, знакомые, родные, которые голосуют за меня. Я рада, что выиграла Снежана, потому что она нуждается в иммунитете и она достойна победы, - призналась Виктория Коршунова.

Самой спортивной, выносливой и сильной оказалась Снежана Успанова. Девушка призналась, что приехала на этап с целью выиграть.

 - У меня был принцип, я же скалолазка, я просто обязана всех порвать в спортивном этапе. Я устала переживать, что могу не пройти по голосам в следующий этап, поэтому на спортивный этап я приехала с целью заполучить иммунитет, - рассказала Снежана Успанова.

Абсолютным победителем спортивного этапа и обладателем иммунитета в предстоящем голосовании стала Снежана Успанова. 

vse-novosti-proekta-miss-bloknot.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2019  
новостьВолгодонскмисс блокнот
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость