Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 20.07.2018 09:40

Сладкоежки Волгодонска отмечают Международный день торта

20 июля отмечается интересный и пока еще молодой праздник – Международный День Торта, посвящённый дружбе и миру между людьми, странами, народами. 
 
История праздника для всех сладкоежек довольно интересная. Впервые праздник был проведен сообществом творческих личностей, которых объединила дружба под названием «Миланский Клуб». Именно тогда Милана Горенштейн создала и презентовала в Иерусалиме первый торт «Сладкая Мечта». В 2011 году праздник приобрел международный характер. В торжествах участвовали все страны. Они выкладывали фотографии созданных ими тортов на специально созданном сайте. Так и появился в истории Международный День Торта. 
 
Сегодня ни одно торжество не проходит без торта, будь то день рождения, свадьба, крестины или даже Новый Год. Существует огромное количество разных вкусных рецептов тортов, по разному, но всегда с фантазией оформленных. У каждого сладкоежки свои вкусы, но при выборе торта почти каждый отдает предпочтение домашней выпечке.

Не каждый любитель сладенького в силах приготовить дома по истине вкусный торт. Да и не всегда хватает сил и терпения стоять у плиты. В таком случае существуют истинные мастера своего дела, которые без особого труда создадут украшение для Вашего стола. 

«Армторт» - это домашняя выпечка тортов, которые станут украшением на Вашем столе, а гости потом еще долго будут вспоминать десерт, которым Вы угостили их. Отличие домашней выпечки от магазинных тортов в том, что вы непосредственно участвуете в создании кондитерского шедевра, ведь только от Вас зависит то, каким будет состав торта.

Торт

Огромный выбор коржей: медовые, песочные, ванильный и шоколадный бисквит. Множество наполнителей: фруктов, сухофруктов, орехов. Крем на любой вкус сметанный, творожно-йогуртовый, заварной,взбитые сливки и масляный. Просто рай для любителей поистине вкусных тортов. 

Самое важное, что начинки для заказных тортов выпекаются по настоящим домашним рецептам из продуктов для домашней выпечки. В отличии от крупных кондитерских производств «Армторт» работает индивидуально подходя к каждому клиенту, поэтому они могут порадовать даже людей, страдающих диабетом и аллергией.

Торт

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьторты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость