Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.01.2021 11:12

Следователи устанавливают причины гибели семейной пары из Волгодонска

Тела супругов были обнаружены в частном домовладении.

Следственный отдел города Волгодонска проводит проверку по факту гибели супружеской пары, чьи тела были обнаружены в начале недели в одном из дачных домиков. В рамках процессуальной проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято решение о возбуждении, или об отказе в возбуждении уголовного дела. Сейчас следователи назначили ряд необходимых экспертиз.

Как мы писали ранее, трагическая новость о гибели семейной пары из Волгодонска пришла 25 января. Учительницу начальных классов школы №15 и ее супруга нашли мертвыми в их дачном домике в СНТ «Строитель», где они проживали. О том, что супруги погибли, стало известно после того, как коллеги учительницы не смогли до нее дозвониться утром и приехали на место, чтобы проверить домовладение. Там они их и обнаружили.

При первой проверке следователи не обнаружили на телах 38-летней волгодончанки и ее 57-летнего мужчина признаков насильственной смерти. Также следователем установлено, что жилая комната, где находились тела супругов, была оборудована обогревающим газовым прибором, в комнате отсутствовала вентиляция. По предварительной информации, супруги отравились окисью углерода.

У погибшей супружеской пары осталась несовершеннолетняя дочь.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскСКрасследование
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость