Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 15.05.2023 10:20

«Собаки кидаются на детей на стадионе школы №8»: волгодончанка

В Волгодонске в микрорайоне ЮЗР-3 на школьном стадионе поселилась стая агрессивных собак.

Проживающая в ЮЗР волгодончанка обратилась в «Блокнот» с надеждой привлечь внимание к проблеме бездомных собак. По ее словам, стадион школы №8 оккупировала большая стая агрессивных собак.

Животные охраняют свою территорию и бросаются на взрослых и детей, рассказывает женщина. Теперь гулять на территории школы с детьми становится опасно для здоровья и жизни.

- Хочу пожаловаться на бездействие администрации в вопросе бродячих собак. Я живу в городе семь лет, и с каждым годом в Волгодонске собак на улице становится все больше. Стаи больших собак не дают спокойно гулять с детьми. Вот пример. Район школы №8. Возле школьного стадиона есть парковка где обитают собаки. Спокойно гулять с детьми на школьном стадионе нельзя. Собаки кидаются на детей, - пожаловалась волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
собакишкола №8Волгодонскжалоба
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость