Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 27.05.2022 16:33

«Сокол Моторс» объявил о тотальной распродаже* автомобилей

«Сокол Моторс» объявил о тотальной распродаже* автомобилей
28 мая сеть официальных дилеров компании «Сокол Моторс» приглашает жителей Волгодонска на тотальную распродажу*.

В наличии 12 брендов, 620 новых и 1300 автомобилей с пробегом. В «Сокол Моторс» одни из самых низких цен на рынке за любой автомобиль. На ряд автомобилей будет действовать цена ниже рекомендованной заводом-производителем. «Ниссан», «Лада», «Рено», «Чанган» и другие модели. А если вы приедете издалека и приобретете автомобиль, то «Сокол Моторс» оплатит вам дорогу.* Согласитесь, приятный бонус!

В этот день компания нацелена на хорошие продажи. Менеджеры предложат вам подходящие варианты по вашим запросам и все это по демократичным ценам.

«Сокол Моторс» объявляет распродажу по всем салонам своей сети. Каждая сделка в этот день будет выгодной. 28 мая, уже в эту субботу - не пропустите! Успейте забрать последние автомобили «Лада»с автоматической коробкой передач. Успейте забронировать последний «Дастер», пока он не превратился в «Москвич».


28 мая «Сокол Мотор» будут работать до полуночи, чтобы все желающие успели приобрести долгожданное транспортное средство и обладатели новеньких авто запомнили эту распродажу надолго.

Что ждет клиентов «Сокол Моторс» в этот день: тест-драйв, фуршет, детская анимация, быстры осмотр и оценка вашего автомобиля на обмен (предварительно бесплатная мойка).

Сеть официальных дилеров компании «Сокол Моторс» находится по адресу: г. Волгодонск, пр. Курчатова, 50.

* Срок акции 28 мая 2022 года. Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения, количестве товара, месте его нахождения и иные подробности уточняйте у продавцов консультантов.

+0 Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Сокол Моторсраспродажаавто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость