Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 14.03.2018 11:42

Сотрудники ГИБДД выяснили, сталкивались ли волгодонские водители с фактами взяточничества

 Сотрудники ГИБДД выяснили, сталкивались ли волгодонские водители с фактами взяточничества

«Мобильная приемную» на дороге организовали сотрудники ГИБДД Волгодонска в рамках единого дня борьбы с коррупцией. 

14 марта на участке автодороги Волгодонск – Зимовники сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» сегодня утром останавливали проезжающие автомобили с целью узнать у водителей мнение о работе сотрудников ГИБДД. 

Автовладельцам предлагали в письменном виде ответить на вопросы -  сталкивались ли они с фактами коррупционных проявлений со стороны сотрудников ГИБДД, или им известны подобные факты в отношении других лиц, как они оценивают общение сотрудников ГИБДД с гражданами и есть ли у водителей свои предложения, как улучшить организацию дорожного движения.

qbReu0b7Td4.jpg

В рамках мероприятия была организована «мобильная приемная», где каждый участник дорожного движения мог задать вопрос руководителю территориального подразделения ГИБДД, а также высказать свое мнение о качестве несения службы инспекторами дорожно-патрульной службы, состоянии дорог и организации дорожного движения. 

Такое мероприятие в Волгодонске состоялось впервые в рамках реализации принципа информационной открытости в деятельности органов внутренних дел, его главная цель - сформировать у граждан нетерпимое отношения к фактам коррупции.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиГИБДДВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость