Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 15.03.2019 10:29

Социального работника Светлану Смирнову наградили благодарственным письмом главы администрации

За заслуги в социально-трудовой сфере и в связи с юбилеем Светлане Смирновой вручили благодарственное письмо от администрации города Волгодонска.

13 марта социальный работник Центра Социального обслуживания граждан Светлана Георгиевна Смирнова была награждена благодарственным письмом главы администрации города Волгодонска за многолетний добросовестный труд, за заслуги в социально-трудовой сфере и в связи с 55 — летием.

Общий трудовой стаж Светланы Георгиевны составляет 30 лет, в Центре социального обслуживания она проработала 10 лет. Светлана Смирнова принимает личное участие в городских мероприятиях, активно участвует в городских субботниках, в праздничных мероприятиях, посвящённых 9 мая, дню памяти и скорби, дню пожилого человека, международному дню инвалидов, в городской акции по посадке деревьев и уходу за ними, в выставке цветов, посвященных дню рождения города. 

Она успешно и в срок решает поставленные задачи строго в соответствии с законами. Не без ее участия наблюдается постоянный рост предоставляемых социальных услуг.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскнаградаписьмо
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость