Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.07.2019 12:00

Создай неотразимый образ ко Дню поцелуев вместе с салоном красоты «Фея»

Создай неотразимый образ ко Дню поцелуев вместе с салоном красоты «Фея»
Прекрасный подарок для каждой девушки — губы, от которых невозможно отвести взгляд. 

Ежегодно 6 июля во всем Мире, в том числе и в Волгодонске отмечается Всемирный день поцелуев. В наше время поцелуй является своеобразной традицией. Люди целуются при встрече, прощаясь или просто для того, чтобы передать своё тёплое отношение к кому-либо. Во всём мире люди, оказавшись в романтической атмосфере, испытывают сильное желание к такому способу передачи чувств и настроения, как поцелуй. 

В День поцелуя каждая девушка может сделать себе уникальный подарок, благодаря которому будет привлекать внимание всех окружающих. Одним из выразительных и привлекательных органов человека, являются губы. Поэты и художники одаривают их изысканными эпитетами, а фотографы, наряду с глазами, выделяют губы, как чувственный и нежнейший объект человеческого лица. 

Сделать губы, от которых невозможно будет отвести взгляд, помогут в салоне красоты «Фея» @feyasalonvolgodonsk. Согласитесь, соблазнительные и выразительные губы — заветная мечта каждой девушки. Далеко не всем повезло от природы, но не стоит огорчаться. Проблема без труда решится с перманентным макияжем. Благодаря салону красоты «Фея» перманентный макияж губ для вас станет вашим личным секретом неотразимости. Нежные оттенки будут радовать вас на протяжении долгого времени. 

Одной из наиболее распространённых косметических процедур считается биоревитализация губ гиалуроновой кислотой, которую проводят в салоне красоты «Фея» @feyasalonvolgodonsk. На сегодняшний день такое увлажнение губ считается наиболее естественным и щадящим. 

Для современной женщины контурная пластика губ не является чем-то фантастическим. Наоборот, представительницы прекрасного пола все чаще обращаются к такому методу коррекции внешности. Специалисты салона красоты «Фея» помогут сделать ваши губы неотразимыми, предав им красивую форму. 

Салон красоты «Фея» расположен по адресу: улица Строителей, 12/15. Телефон: 89885788063. 
@feyasalonvolgodonsk Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость