Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 18.07.2022 09:55

«Спартанцев» из Батайска одолел ФК «Волгодонск» со счетом 2:0

ФК «Волгодонск» - ФК «Спарта» 2:0.

16 июля футбольный клуб «Волгодонск» встречался на стадионе «Труд» с батайской командой «Спарта», занимающей предпоследнее место в турнирной таблице. По итогам встречи наши футболисты оказались сильнее соперника: на 43 минуте отличился Никита Белоус, на 66 минуте - Игорь Крутов.

Батайчане голов забить не смогли, и матч закончился со счетом 2:0 в пользу волгодонской команды. Эта победа позволила ФК «Волгодонск» подняться на седьмое место в турнирной таблице. От лидера розыгрыша, команды «ООО имени Калинина» из села Кульбаково Матвеево-Курганского района, волгодонцы отстают на 14 очков.

Следующий матч ФК «Волгодонск» снова проведет дома. Соперником станет команда «Урожай» из поселка Чертково Чертковского района. Матч пройдет на стадионе «Труд» 23 июля в 18:00. Соперник серьезный - занимает второе место в турнирной таблице.