Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.06.2015 11:00

Спасение от июньской жары в Волгодонске подсказывают профессионалы

Спасение от июньской жары в Волгодонске подсказывают профессионалы

Центр Климатического Оборудования «КЛИМАТ",

Главней всего – погода в доме. Правда, это становится особенно заметно летом и при условии, что у вас нет сплит-системы. Где и как подобрать качественное климатическое оборудование, чтобы ваш дом стал настоящим оазисом — рассказали в компании «КЛИМАТ».

 

«Климат» вот уже более 10 лет «делает погоду» в квартирах и офисах Волгодонска. В компании подсчитали — за этот срок было установлено более 10 тысяч кондиционеров и сплит-систем.

Своим клиентам фирма предлагает только качественное оборудование и профессиональный монтаж. Эти сплит-системы выбирает даже Джеки Чан, а ведь они вполне доступны и для Волгодонцев.

У  нас все делается быстро и качественно. С момента оформления заказа или покупки кондиционера и до монтажа проходит 1-2 дня, - рассказывает Олег Смоляков, руководитель направления кондиционирования и вентиляции ЦКО «КЛИМАТ». – В настоящее время у нас действует акция — при покупке сплит-системы — вы получаете монтаж в подарок.

«КЛИМАТ» – официальный дилер таких известных компаний мирового уровня, как «GREE» и «KITANO». А это кондиционеры и сплит-системы различных категорий – от эконом до премиум класса. Широкий модельный ряд, универсальные и с необычным дизайном, с особым набором функциональных характеристик и максимально простые в эксплуатации. Большой популярностью у клиентов в настоящее время пользуются сплит-системы с функцией «I feel».

– Вы можете управлять температурой кондиционера непосредственно с пульта, который измеряет температуру в помещении. Таким образом система создает комфортную температуру в той зоне, где вы находитесь вместе с пультом управления, - продолжает Олег Смоляков.

А вот функция «Холодная плазма» – это эксклюзивная разработка компании «GREE» и встречается только в климатическом оборудовании этой марки. «Холодная плазма» создает здоровую атмосферу в помещении и улучшает качество воздуха. Однако подбирать кондиционер или сплит-систему для своего дома нужно с умом, - рассказывают специалисты компании «КЛИМАТ», готовые всегда оказать профессиональную консультацию в этом вопросе.

 – Если какой-то проблемный монтаж или заказчик сомневается в месте установки или подборки оборудования — ответственный специалист может выехать на место установки кондиционера и провести необходимые технические консультации, - говорит Олег Смоляков.

Один мощный на всю квартиру или в каждую комнату по сплит-системе? Специалисты компании «Климат» рекомендуют второй вариант.

– Я считаю, что кондиционер лучше поставить в каждую комнату отдельно. Вы можете создать необходимый микроклимат в каждом помещении индивидуально. Если вы будете использовать одну мощную сплит-систему на все помещения, то вы не сделаете комфортный климат в вашем помещении. Так как в одной части квартиры у вас будет холод, а в другой стороне дома не будет охлаждаться.


Клиентами компании «Климат» за десять лет стали сотни муниципальных учреждений, производственных объединений и частных лиц. Фирма устанавливала системы вентиляции, отопления и кондиционирования в Администрации города, на ВКДП и в Центральной библиотеке, в Детской художественной школе и типографии «СЕВЕНПРИНТ», в офисах сбербанка и кинотеатре «Комсомолец», и во многих других учреждениях. Становитесь клиентами компании «КЛИМАТ» и Вы. И тогда в вашем доме всегда будет хорошая погода.

Центр Климатического Оборудования «КЛИМАТ»,
ул. Черникова, 4 Г,
т.: (8639) 24-50-30

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
климатическое оборудование в Волгодонскекупить сплитсистему в Волгодонскекондиционер ВолгодонскаКлимат
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость