Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 05.05.2020 19:34

«Спасибо вам, ваш подвиг вечен»: волгодонцы поздравляют ветеранов с Днем Победы

В преддверии празднования 75-летия со дня Великой Победы, дети поздравили горожан.

Уже совсем скоро вся страна будет отмечать, пожалуй, самый патриотичный праздник – День Победы. В 2020 году празднует 75-я годовщина. Великая Отечественная война прошла через каждую семью и затронула сердце каждого. В этом году пандемия коронавируса внесла большие коррективы в празднование великого праздника. Большинство мероприятий, которые мы привыкли видеть из года в год, в этом году пройдут в режиме онлайн.

«Блокнот Волгодонск» предоставил горожанам площадку, где юные волгодонцы могут поздравить ветеранов и соотечественников с этим праздником в видео-формате. С гордостью за советских солдат, которые возродили нашу страну из пепла войны, дети читают стихи и в прозе поздравляют всех. Кто-то в военной форме, кто-то держа в руках штендер с фотографией своего родственника, а кто-то с цветами в руках.

Напоминаем, что на сайте информационного портала «Блокнот Волгодонск» в преддверии 75-ой годовщины Великой Победы и 9 мая пройдет Бессмертный полк в режиме онлайн.

Всем желающим принять участие в акции «Бессмертный полк» в режиме онлайн, следует прислать в «Блокнот» фото вашего героя, или ваше фото со штендером в руках с краткой историей вашего предка. Также, вы можете записать видео, в котором расскажете историю своего героя и продемонстрируете его фото. Кроме того, в видео формате вы можете записать поздравление с Днем Победы в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей Волгодонска.

«Блокнот» ждет ваших идей, присылайте ваши фото, видео и текстовые сообщения с рассказом о вашем ветеране на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp по номеру +7 9888979377. Прочитать и посмотреть историю о своем ветеране и других героях города на нашем сайте и в социальных сетях «Блокнот» в преддверии праздника и в День Победы. Ждем ваших сообщений с 21 апреля по 8 мая включительно.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: "Голос войны": 75 лет Победы  
ВолгодонскновостьДень победы9 мая
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость