Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 23.04.2019 19:00

«Спасибо за новую жизнь»: финалисты «Сбросить лишнее» получили ценные призы

Завершился третий сезон реалити-шоу «Сбросить лишнее» от «Блокнота» и спортивного клуба «FitUP».

20 апреля состоялся финал третьего сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее», на который были приглашены не только финалисты, но и другие участники третьего сезона. Все с нетерпением ждали момент оглашения результатов. Имя победителя и каким образом распределятся места между финалистами были неизвестны до последнего момента, ведь финальное рейтинговое голосование завершилось в день финала.

На распределение мест в финале повлияли: результаты рейтинговых голосований, количество сброшенных килограммов в процентном соотношении от первоначального веса, рейтинг участника (просмотры на сайте и в социальных сетях), мнение тренера Майи Блиновой и мнение организаторов проекта. В общей сложности финалисты третьего сезона похудели на 90 килограмм и 312 сантиметров в объемах.

На пятом месте оказалась Марина Занозина, которая в процентном соотношении похудела меньше остальных и на рейтинговых голосованиях была в числе последних. За проект Марина похудела на 10 килограмм 200 грамм и 54 сантиметра в объемах. В подарок Марина получила сертификат от магазина верхней одежды «Элегант».

На четвертом месте самый крупный участник третьего сезона — Сергей Романов. Он сбросил 29 килограмм 200 грамм и 58 сантиметров в объемах. Сергей получил в подарок набор спортивного питания от магазина «Форма».

На третьем месте — Ирина Донецкова, которая похудела на 13 килограмм 300 грамм и на 63 сантиметра в объемах. Кроме того Ирина набрала наибольшее количество голосов в одном из рейтинговых голосований. В подарок Ирина получила сертификат на антицеллюлитный массаж и три процедуры на магнитотурботрон от медицинского центра «Рождение».

На втором месте — Ксения Чуплакова. За проект она похудела на 11 килограмм 600 грамм и избавилась от 53 сантиметров в объемах. Ксения была ярким участником и на протяжении всего проекта она подавала пример своим подписчикам в социальных сетях. В подарок Ксения получила абонемент в спортивный клуб «FitUP» на полгода, который, как она призналась, она подарит своему мужу:

- Мы с мужем рассчитывали на то, что я выиграю абонемент. Его я подарю своему мужу, который глядя на меня тоже захотел избавиться от всего «лишнего». Спасибо организаторам и проекту за новую жизнь.

Победителем третьего сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее» стал Андрей Кыхалов. Общий вес, который он сбросил составил 26 килограмм 600 грамм и 84 сантиметра в объемах. Андрей действительно стал примером для подражания. Он доказал, что в 52 года можно кардинально изменить свою жизнь. Андрей, как победитель проекта, получил в подарок денежный приз в размере 50 тысяч рублей от «Блокнота» и спонсоров проекта магазина сувениров и подарков «Гавана Бутик» и Колбасного цеха «Колизей».

- Я даже не думал, что смогу занять первое место. Этот проект дал нам многое: новых товарищей, позитивные эмоции, слезу радости и огорчения. Тот, кто не проходил через все это не поймет, насколько трудным был этот путь в три месяца и насколько мы благодарны организаторам проекта и тренеру Майе за то, что теперь мы выглядим, как похудевшие и красивые люди, но это еще не конец! Впереди много работы, - сказал Андрей Кыхалов.

Как проходил финал третьего сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее», смотрите в нашем видеоотчете.


Информационный портал «Блокнот» благодарит за помощь в проведении финала: сеть пиццерий «Камин», сеть магазинов «Веселая Затея» за оформление шарами, а также всех партнеров проекта: магазин спортивного питания «Форма», магазин сувениров и подарков «Гавана Бутик», колбасный цех «Колизей», спортивный клуб «FitUP», медицинский центр «Рождение», магазин верхней одежды «Элегант», строительная фирма «ДомСегодня» и магазин все для ремонта «Колорит».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Третий сезон реалити-шоу «Сбросить Лишнее»  
ВолгодонскновостьСбросить лишнееспорт
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость