Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 07.09.2018 09:54

Спиливание деревьев напротив ТК «Сказка» вызвало массу вопросов у волгодонцев

Подозрительные действия коммунальщиков, спиливающих деревья, вызвали возмущение у волгодонцев.

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, возмущенные спилом абсолютно здорового по их мнению дерева. Людей беспокоит вопрос: «Зачем спиливать здоровое дерево?»

- На улице Энтузиастов напротив ТК «Сказка» варварски спилили здоровое дерево. Для чего они это сделали? Деревья, ведь, очень долго растут. Спилить аварийные деревья, бывает, не допросишься. Приходится собирать огромное количество документов и коллективных подписей, а тут абсолютно здоровое дерево взяли и срубили. Интересно узнать, у них было разрешение на его уничтожение? Эти действия вызвали возмущение не только у меня. Во время работы коммунальщиков у дерева собралась толпа зевак, не понимающих целесообразности данных действий,- пишет житель Волгодонска.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскписьмо в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость