Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 13.11.2017 13:32

Спортивные выходные: в Волгодонске прошли игры сразу трех чемпионатов по волейболу

В Волгодонске в минувшие выходные прошли соревнования сразу трех разных чемпионатов.

Прошедшие выходные оказались очень насыщенными для волейболистов города, ведь в Волгодонске прошла серия соревнований нескольких чемпионатов. В рамках Чемпионата России Высшей лиги «А» команда «Импульс» встречала соперников из команды Новосибирской области «Олимп». Первая встреча для волгодончанок закончилась победой со счетом 3:1. Но вот второй день успехом уже не увенчался, соперники оказались сильнее и в упорной борьбе выиграли матч со счетом 3:2.

Также в минувшую субботу в рамках Кубка Ростовской области, в котором принимают участие 16 команд, волгодонская команда «Атом» сыграла домашнюю игру с соперниками Донского государственного технического университета из Ростова-на-Дону. Итог встречи 3:1 в пользу гостей. В воскресенье сборная команда РоАЭС играла с Ростовским государственным университетом путей сообщения, и вновь со счетом 3:0 победа досталась приезжим волейболистам.

11 ноября в субботу состоялось открытие Чемпионата города по волейболу среди мужских команд. В рамках чемпионата участие принимают восемь команд, которые играют по круговой системе. Соревнования продлятся до конца декабря.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
спортволейболВолгодонскчемпионат
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость