Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.05.2019 12:35

Спортплощадку, как в Сосновом Бору предложил построить в Волгодонске мужчина

В рубрику «Обращение в редакцию» написал волгодонец, который предложил построить современную спортивную площадку, как в Сосновом Бору, в Волгодонске.

Прогуливаясь по небольшому атомному городу Сосновый Бор, расположенном в Ленинградской области, волгодонец был приятно удивлен, обнаружив в центре города современную спортивную площадку. На большой спортплощадке есть и детская игровая зона, и разные спортивные тренажеры для взрослых. 

Житель Волгодонска задается вопросом: «почему в Волгодонске нельзя сделать такую спортивную площадку?». По его словам, на такую спортивную площадку непременно бы приходили заниматься многие жители Волгодонска.

- Город Сосновый Бор в Ленинградской области. Небольшой атомный городок, в котором есть такая огромная спортивная площадка. Почему город Волгодонск не может позволить себе такую площадку? Хотя-бы по одной – в «старый» и «новый» город. С такими спортплощадками волгодонцев, занимающихся спортом, стало бы гораздо больше, - комментирует волгодонец.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость