Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 05.03.2018 09:00

Спустя девять дней после свадьбы бывшего мужа экс-участницы Дома-2 волгодончанки Марины Джураевой посадили в тюрьму

Марина Джураева экс-участница Дома-2 рассказала о своем неудачном браке.

Экс-участница  Дома-2 в одном из своих интервью призналась в том, чем закончился ее ранний и неудачный брак, который просуществовал не более полугода. Со своим возлюбленным Марина познакомилась через соцсети когда ей было еще 14 лет. Спустя четыре года отношений, достигнув совершеннолетнего возраста, Марина и ее молодой человек сыграли свадьбу, однако спустя девять дней после свадьбы ее новоиспеченного мужа поймали с марихуаной и посадили в тюрьму.

- Я всегда была против его вредной привычки. Но мы до последнего надеялись, что все закончится условным сроком, а получилось иначе — дали три года колонии. Я полгода ждала его, ездила с передачками. Потом мы поругались, и я познакомилась с другим парнем, - комментирует Марина.

Но ее новый молодой человек оказался против штампа в паспорте Марины и он настоял на разводе.

- Через несколько месяцев Рафаил настоял, чтобы я развелась, поэтому пришлось подать заявление. Пока муж был в тюрьме, брак расторгли в одностороннем порядке. Правда, вскоре и новый роман тоже подошел к концу. Парень был слишком ревнивым: постоянно отслеживал меня и трепал нервы. Мы и ругались, и дрались, из-за него я похудела до 42 килограммов, и в итоге решила уйти, - вспоминает Марина Джураева.

Несколько месяцев назад бывший муж Марины вышел на свободу, по словам Джураевой, они смогли помириться и теперь общаются как друзья.

- Мы виделись после его освобождения. Бывший муж для меня — не чужой человек. Сейчас у него появилась девушка. Мы общаемся как друзья и всегда можем обсудить последние события, - рассказывает экс-участница Дома-2.

Напомним, что ранее в интервью девушка рассказала о том, как переписала свою трехкомнатную квартиру на очередного возлюбленного, после чего узнала, что он оказался мошенником. Эта ситуация, по ее словам, и стала причиной ухода с телепроекта Дом-2.

- Еще до прихода на шоу один знакомый просил занять большую сумму денег. У меня на тот момент была трехкомнатная квартира в Волгодонске. Я решила помочь другу, заложила жилье и отдала ему деньги. Он обещал все вернуть через неделю, но этого не случилось. Я сама платила проценты за квартиру каждый месяц, но потом поняла, что не смогу одна это тянуть. В результате жилье прогорело, но сейчас пытаюсь решить вопрос. Именно это и стало причиной моего ухода. А тот парень просто исчез, оказавшись мошенником, в данный момент его ищет полиция, - подытожила Марина.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДом-2новось
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость