Стал известен точный адрес взбесившейся сирены гражданской обороны в Волгодонске

Читайте также:
- Волгодонская епархия поделилась с горожанами правилами поведения на кладбище в Радоницу (вчера, 16:00)
- Ведущие специалисты центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева проведут прием в Волгодонске (25.04.2025 14:40)
- Пункты внедрения китайских чипов трезвости вместо «КБ» предложили установить в Волгодонске (24.04.2025 09:40)
Стал известен источник тревожного звукового сигнала, который мучает жителей Волгодонска вот уже полтора часа.
Как стало известно, сирена гражданской обороны сработала поздно вечером 26 апреля не в промзоне, а на крыше 16-этажного дома у торгового центра по адресу улица Энтузиастов, 20. Из-за высоты здания, звук одной единственной сирены хорошо слышим в ночной тишине на большей части нового города
- Горожанам - просьба сохранять спокойствие. Сработала из-за сбоя система по адресу Энтузиастов, 20, только в одном месте, но слышно на весь город. Инцидент произошел из-за технического сбоя, по предварительным данным это могло быть замыкание. Отключить с центрального пульта оперативно не смогли. Вызвали электриков. На месте находятся сотрудники Управления ГОЧС города, - сообщили в пресс-службе администрации Волгодонска.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск