Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 02.09.2016 16:03

Стала известна судьба зверски избитого пьяной толпой молодого человека

Стала известна судьба зверски избитого пьяной толпой молодого человека
Материал по факту избиения молодого человека, произошедшего ночью 31 августа на улице Пионерской, зарегистрирован в полиции.

Об этом «Блокноту Волгодонска» рассказал начальник штаба МУ МВД России «Волгодонское» Николай Кармелюк.

− По данному факту проводится проверка, устанавливаются очевидцы и участники конфликта. Дело находится на контроле руководства МУ МВД России «Волгодонское», - сообщил он.

Как нам стало известно, пострадавший молодой человек жив. Он обращался за помощью в БСМП.

Теперь квалификация этого преступления будет зависеть в том числе от медицинского заключения о степени причиненного вреда здоровью пострадавшего.

Напомним, 31 августа в четыре утра на улице Пионерской группа из пяти человек напала на неизвестного молодого человека в районе офиса газеты «Блокнот». На видео с камер наблюдения, оказавшемся в нашем распоряжении, видно, как нападавшие загнали свою жертву в кусты, после чего стали жестоко избивать. В ходе избиения, продолжавшегося несколько минут, несчастного парня били ногами и руками по лицу и голове, прыгали по его телу, наносили удары в то время, когда он, по всей видимости, уже был без сознания. После этого участники избиения забрали ценные вещи из его карманов и скрылись.

Происходящее на видео уже вызвало волну негодования общественности и возмущенные отзывы наших читателей.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскизбиениеБСМПполицияул.Пионерскаядрака
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость