Волгодонск Вторник, 16 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2020

Спорт, 14.07.2020 18:03

Степ-платформы выбили из борьбы в спортивном этапе «Мисс Блокнот» сразу двух участниц

Спортивный этап конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2020» прошел в спортивно-оздоровительном комплексе «Академия Здоровья».

Стартовал спортивный этап конкурса «Мисс Блокнот-2020», в рамках которого участницам предстояло продемонстрировать выносливость, силу духа и физическую подготовку. Этап прошел в стенах спортивно-оздоровительного комплекса «Академия Здоровья». Первым испытанием для 8 участниц конкурса «Мисс Блокнот» стало испытание степами. Тренер «Академии Здоровья» Алиса Житникова проверила девушек на выносливость, проведя с ними интенсивную кардио тренировку на степ-платформах.

Первой с дистанции сошла Валерия Пархоменко. Девушка призналась, что ей было тяжело выполнить это задание из-за каких-то проблем со здоровьем. Вторую участницу - Викторию Чернобылову - пришлось снимать с дистанции, так как она не правильно выполняла задание.

Борьбу в спортивном этапе продолжили 6 участниц: Анастасия Коломиец, Виктория Чуприкова, Екатерина Луценко, Елена Долгова, Марина Пятова и Эльвира Золотарева. Что ждало девушек в следующем этапе - смотрите на сайте и в социальных сетях.

Ольга Подлесная не принимала участие в спортивном этапе, так как опоздала почти на час.

@ak_zdorov

@ak_zdorov

@ak_zdorov


Александра Горбатенко

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: "Мисс Блокнот Волгодонск-2020"  
новостиВолгодонскконкурсМисс Блокнот
4
3
Народный репортер + Добавить свою новость