Светлана Тевосян хочет принять участие в «Мисс Блокнот-2020»
Читайте также:
- Анастасия Коломиец хочет принять участие в конкурсе «Мисс Блокнот-2020» (16.06.2020 18:01)
- Валерия Пархоменко хочет принять участие в «Мисс Блокнот-2020» (16.06.2020 12:01)
- Елизавета Маринченко хочет принять участие в «Мисс Блокнот-2020» (15.06.2020 18:03)
Восьмая участница отборочного этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2020» Светлана Тевосян.
Светлана Тевосян, 26 лет;
Рост 164 см, вес 48 кг;
Цвет волос: тёмно-шоколадный;
Цвет глаз: карие;
Образование: Высшее. Но я решила не останавливаться на достигнутом и поступила в магистратуру. На данный момент учусь на последнем курсе Магистратуры.
Работа: работаю в Ростовской Филармонии.

Хобби: танцы, музыка, моделинг, рисование, волонтерская деятельность. Для меня музыка и танцы-это мое самовыражение, часть моей души. Мне нравится смотреть бои без правил. Я получаю адреналин от просмотра боев. Когда мне нужно подумать я начинаю рисовать. И ещё мне нравится изучать традиции и обычаи народов мира, читать книги и стихи, но сейчас я редко это делаю. В детское время я закончила школу красоты и светского воспитания. Но решила дальше продолжить свой путь в моделинге и в прошлом году закончила профессиональную школу моделей.
Лучшие качества: прямолинейность, коммуникабельность, жизнерадостность, уверенность в себе, доброжелательность, исполнение обещаний и сдерживание своего слова, честность, верность.

Худшие качества: поспешность, эмоциональность, упрямство, капризность, наивность.
Знак зодиака: гороскоп на мой вопрос не может дать однозначный ответ. Так как я родилась 20 февраля. И решила быть золотой рыбкой, но только для любимых и близких.
- Я хочу потратить деньги на покупку автомобиля или открытия собственного бизнеса. Я хочу быть успешной женщиной, любящей женой и великолепной мамой. Для меня пример настоящей женщины является Леди Ди. Она своей добротой, любовью, милосердием, искренностью покорила простой народ и стала Королева сердец, - сказала Светлана.

Девиз: «Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а собственным крыльям. Всегда верь в себя и иди только вперёд».

Мы приглашаем девушек от 18 до 25 лет модельной внешности принять участие в самом необычном приключении грядущего лета. Если ты считаешь себя обаятельной и привлекательной — мы ждем тебя. Тебя ждут увлекательные этапы конкурса, а победительница станет обладательницей короны, титула «Мисс Блокнот-2020» и 100 тысяч рублей.
Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru c темой «Мисс Блокнот - 2020» или на WhatsApp 8-988-897-93-77. Заявки принимаются до 17 июня.
АНКЕТА: ФИО, дата рождения, номер телефона, рост/вес, ссылка на профиль в VK/Inst, место учебы/работы
К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в купальнике обязательно).
Все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Если ты считаешь себя обаятельной и привлекательной — мы ждем тебя.
Не упусти свой шанс! Возможно, именно ты станешь «Мисс Блокнот Волгодонск-2020» и выиграешь 100 тысяч рублей!
Александра Горбатенко
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Колбасный цех «Балатон»
Магазин морепродуктов «Лангустин»
Строительная компания «Застройщик»
Блинная «Вот блин!»
Строительная компания «Верный угол»
Магазин инструментов «Арсенал»
Магазин электротоваров «Электрик»
Колбасный цех «Колизей»
Компания «ООО Кобра Гарант»
Центр Торгового Оборудования «Меркурий»
Оптово-розничный склад «Оптовик Ю2»
Магазин женской одежды «ROMANSHOWROOM»
Салон часов «пикТайм»
Магазин товаров для отдыха «Забава»
Спортивный клуб «Fitup»
Ветеринарный центр Волгодонск
Медицинский центр «Рождение»