Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.03.2022 09:00

Свежая молочная продукция теперь в сети магазинов «Гавана Бутик»

Свежая молочная продукция теперь в сети магазинов «Гавана Бутик»
Встречайте вкусные новинки в сети магазинов «Гавана Бутик».

В то время, пока многие магазины поднимают цены на своих товары, «Гавана Бутик» готовы радовать своих покупателей не только приятными ценами от производителя, но и новым ассортиментом! В сети магазинов «Гавана Бутик» теперь вы сможете приобрести свежую молочную продукцию.

Пожалуй, в холодильнике каждой семьи можно найти какую-то молочную продукцию. Кто-то привык по утрам варить кашу, а кто-то жарить сырники. А может кружка кофе для бодрости и бутерброд с сыром? Предпочтения у всех разные. Но всем хорошо известна польза молочной продукции - белок, необходимые аминокислоты и углеводы для развития организма, а также фосфор, калий, кальций и множество витаминов.




Молоко, сыр, кефир, масло, ряженка, творог, йогурты и многое другое — в «Гавана Бутик» все можно приобрести по ценам от производителя. А главное все очень вкусное и свежее! Убедиться в этом самостоятельно вы можете уже сейчас. К тому же, благодаря тому, что всего открыто более 50 магазинов «Гавана Бутик» - совершить покупки можно практически в шаговой доступности. 




Стоит отметить, что «Гавана Бутик» приобретает продукцию у проверенного поставщика напрямую с завода, без завоза продукции на склад. Это «Обливский маслозавод», который на рынке около 30 лет. Весь товар сертифицирован, а в качестве подтверждения высокого качества и высокой надежности - компанией были получены несколько лицензий. 




За эти годы у продукции появилось большое количество клиентов, которые выбирают именно продукцию «Обливского маслозавода». Высокое качество, непревзойденный вкус и демократичные цены - вот почему волгодонцам стоит попробовать продукцию, которая представлена в сети магазинов «Гавана Бутик». 




Молоко 0,9 литра - от 42 рублей. Кефир 0,9 литра - от 50 рублей. Масло сливочное 0,2 килограмма - от 92 рублей. Сыр «Голландский» - 480 рублей за килограмм. Сметана  - 220 рублей за килограмм. Согласитесь, такие цены редко встретишь!




*Цены действительны с 01.03.2022-31.03.2022. Подробности акции, а также ассортимент и наличие можно уточнить у продавцов консультантов.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьмолочная продукцияГавана Бутик
3
9
Народный репортер + Добавить свою новость