Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2019 13:00

Свора бездомных собак безжалостно разорвали кошку в старой части Волгодонска

В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась волгодончанка, ставшая свидетельницей нападения своры бездомных собак на кошку.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» продолжают поступать жалобы от местных жителей на свору бездомных собак, разгуливающую по старой части Волгодонска. Стая из шести крупных бездомных собак угрожает не только животным, но и жителям Волгодонска. Волгодонцы неоднократно становились свидетелями того, как собаки безжалостно разрывали кошек и кидались на прохожих людей.

Жительница Волгодонска, ставшая свидетельницей жестокого нападения стаи собак на кошку, призывает городские власти решить проблему бездомных животных, угрожающих местным жителям.

- Я живу в центре «старого» города, на улице Ленина, 107. Ночью я проснулась от жуткого шума за окном. Выглянув в окно, я пришла в ужас. Свора бездомных собак раздирали кошку. Псы были агрессивно настроены и не реагировали ни на кого. Бездомные собаки не боятся никого, а если бы в этот момент проходили люди? Скоро лето, а в нашем район довольно часто ночью гуляет молодежь. Бездомные собаки могут наброситься на людей и разорвать человека также, как они делают это с кошками, им не составит большого труда, - рассказывает волгодончанка.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращениесобаки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость