Таинственный пожар в пустой квартире произошел на улице Ленина

Таинственный пожар в пустой квартире произошел на улице Ленина
Читайте также:
- Лихач на джипе снес столб и обесточил центр Цимлянска (09.04.2025 22:23)
- Пенсионер упал с высоты и погиб в Юго-Западном районе Волгодонска (09.04.2025 20:45)
- Коммунальщики в очередной раз достали несколько «чужих» из канализаций Волгодонска (09.04.2025 17:00)
В доме № 76 по улице Ленина в одной из квартир произошел пожар.
Как сообщается на сайте администрации Волгодонска, утром 10 апреля в 7:45 на пульт дежурного ЕДДС Управления ГОЧС города поступило сообщение от жильцов, что в их доме происходит задымление.
Через 4 минуты на место происшествия прибыли наряды противопожарной службы. Огонь не успел распространиться на другие квартиры и был сразу устранен. С 7:49 до 7:57 возгорание было локализовано, общая площадь пожара составила 5 квадратных метров. К тушению были привлечены 18 сотрудников противопожарной службы.
В квартире жильцов не оказалось, пострадавших нет. Пока не ясно, возгорание случилось от рук злодеев или вмешался экзогенный фактор.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск