Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.02.2024 13:30

Такое не выловишь из Цимлянского водохранилища: какую рыбу и морепродукты можно найти в магазине «Берег вкуса»

Такое не выловишь из Цимлянского водохранилища: какую рыбу и морепродукты можно найти в магазине «Берег вкуса»
Удивите близких ужином из рыбы и морепродуктов, купленных в магазине «Берег вкуса».

Разную рыбу можно встретить в Цимлянском водохранилище, на берегу которого расположен Волгодонск, но куда проще пойти в магазин «Берег вкуса», где помимо привычных нам обитателей водоемов, можно найти настоящие морские деликатесы, многие из которых не просто свежие, а живые, и дожидаются вас в аквариумах.

Здесь представлен большой выбор свежемороженой, копченой, вяленой и слабосоленой рыбы, ракообразных и моллюсков. Приятно удивляют в «Береге вкуса» и цены: устрицы здесь можно приобрести всего от 129 рублей за штуку, креветки - от 295 рублей за килограмм. Креветки - северные и королевские, вместе с гарниром или без него станут отличным вариантом для ужина, раки подойдут в качестве закуски, а камчатский краб характерен не только своими крупными размерами, но и сочным мясом.



Погрузиться в удивительный мир морских деликатесов можно, изучив в магазине «Берег вкуса» ассортимент моллюсков. Здесь можно, например, найти того самого гуидака, который вызывает у многих пикантные ассоциации, улиток и несколько видов устриц. Так, устрица Ромаринка имеет круглую форму, у этого деликатеса яркий морской вкус со сливочным послевкусием и ореховыми нотками. Другие дальневосточные устрицы, в свою очередь, отличаются разными оттенками вкуса - от соленого моря до сладкой ванили.



Украсьте свой вечер с родными и близкими вместе с магазином «Берег вкуса», ведь он способен удивить даже самого искушенного гурмана!



Адрес: улица Гагарина, 59В/11.
Режим работы: в пятницу-субботу - с 10:00 до 23:00, в остальные дни - с 10:00 до 22:00.

Реклама.
Кургузскина Н.А.
ИНН 613702237009
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостирыбаморепродуктыделикатесыводохранилищеЦимлянскоемагазинБерег вкуса
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость