Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.03.2017 20:22

Таксист избил и ограбил пассажира из-за просьбы остановить возле магазина, - волгодонец

Очередной случай хамского и нечеловеческого отношения со стороны водителя такси произошел в Волгодонске. 

Как рассказал «Блокноту Волгодонска» источник, знакомый с ситуацией, извозчик избил и ограбил пассажира за то, что тот попросил остановить возле магазина и подождать его несколько минут. 

Вот, что написал волгодонец, чей знакомый оказался в этой ситуации:

- На днях брат моей знакомой вызвал машину в одной из фирм такси города (отдыхали, немного выпивали - собрались разъезжаться), - пишет мужчина. - Водитель забрал пассажира, а на утро она узнала, что подвыпившего мужчину (не путать с пьяным - он вообще редко потребляет и весьма не много) водитель выбросил из машины и начал избивать за то, что тот попросил остановить машину и подождать пока он сходит в магазин. Пострадавший не собирался никуда бежать и от оплаты проезда не отказывался, но водитель решил иначе. Мало того, что избил - он еще отнял у него деньги. В итоге сотрясение, побои и неизгладимое впечатление от поездки. Заявление направлено в полицию по факту избиения и присвоения денежных средств со стороны «водителя».

Люди, как можно так относиться друг к другу? Это просто зверство какое-то. Я боюсь ездить в такси, хотя эта фирма и предоставила именную скидку. Какая скидка может компенсировать здоровье? Мне совершенно не хочется оказаться следующим. Как можно себя оградить от такого неадекватного отношения? «Попросил подождать - получай в зубы!». Я лично считаю, что таких озлобленных неадекватов вообще нельзя за руль пускать!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсктакситаксист
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость