Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.10.2019 21:47

Таксист угрожал пистолетом водителю Газели, который не пропустил его, - волгодонец

Волгодонец сообщил о конфликтной ситуации, возникшей на одной из дорог города.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратился житель города, который стал свидетелем дорожного конфликта на одной из улиц города. На условиях анонимности мужчина рассказал, что водитель автомобиля такси, пытаясь нарушить правила дорожного движения, подрезал другого водителя, что, безусловно ему не понравилось. Мужчина не пропустил нарушителя, чем спровоцировал агрессию с его стороны. Таксист достал пистолет и начал угрожать водителю Газели предметом, похожим на травматический пистолет, после чего вообще выстрелил. Инцидент произошло под утро 16 октября в новой части города. 

По информации источника, на водителя такси было написано заявление в отдел полиции №2 МУ МВД «Волгодонское» и в прокуратуру Волгодонска. Получить официальный комментарий от ГУ МВД по Ростовской области не удалось. Официальный запрос будет направлен в компетентные органы.

Буквально несколько недель назад в Волгодонске произошел конфликт в баре «Кураж», который закончился стрельбой. Мужчина выстрелил из ружья в другого посетителя бара, после чего скрылся. Момент стрельбы зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость