Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 22.03.2020 09:00

Таксисты Волгодонска отмечают профессиональный праздник

Таксисты Волгодонска отмечают профессиональный праздник
Таксист - не просто профессия.

22 марта таксисты всего мира отмечают профессиональный праздник. Водитель такси - одна из самых массовых профессий в современном обществе. Труд водителей сам по себе является достаточно тяжелым, а у водителя такси и вовсе преобладают элементы риска, так как на них довольно часто совершаются нападения с целью ограбления или угона машины.

Современные таксисты стараются максимально создать комфорт для пассажиров, чтобы подняться в рейтинге и быть в списке добросовестных водителей. Кроме того, услуги фирм такси стали настолько современными, что можно не только вызвать машину с помощью гаджета, но и расплатиться картой.

Все эти и другие услуги предоставляет сервис приема заявок «RED TAXI»**. Скачай приложение «Такси и Я» прямо сейчас. Благодаря мобильному приложению вы сможете видеть локацию, а также маршрут водителя.

24qWzZI52lo.jpg

В мобильном приложении есть предварительный расчет стоимости и возможность оплаты поездки банковской картой. При осуществлении заявок через мобильное приложение «Такси и Я» идет начисление бонусов, а минимальная стоимость поездки через мобильное приложение - 50 рублей.*

Сервис приема заявок «RED TAXI»* за годы работы зарекомендовал себя с положительной стороны.

ВАЖНО! Во многих автомобилях сервиса приема заявок «RED TAXI» появились специальные универсальные удерживающие ремни для детей от 1 года до 12 лет, а значит проезд будет действительно комфортным и безопасным.

Сервис приема заявок «RED TAXI»* дает возможность осуществить быструю и комфортную поездку как по городу, так и между городами.

Звоните! 23-00-00 8 (938) 133-00-00; 8 (989) 623-00-00

Возникли вопросы? Телефон службы качества: 8(989)630-00-03

*Перевозки осуществляются партнерами Сервиса, окончательную стоимость поездки устанавливает перевозчик. 
Возрастная категория 1+. ИП Бондарева Е.В. 

***Услуги перевозчиков оплачиваются банковской картой посредством сервиса ckassa.ru. RED TAXI*- (Ред Такси).
*Подробности уточняйте по телефону.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость