Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.09.2022 19:01

Техника, как женщина – ласку любит

Техника, как женщина – ласку любит
Автомобили, бытовая техника, электроника – все это недолговечно. Рано или поздно ломается или устаревает. Приходиться обслуживать, чинить.

А вы специалист по работе с техникой? Тогда ваши навыки пригодятся в Волгодонске. Ведь здесь на работу требуются не только горничные и официанты. Нужны и те, кто умеет обслуживать и ремонтировать различные механизмы.

Например, востребованы люди, работающие с автомобилями. Мойщики, автослесаря, шиномонтажники. Вакансии по этим профессиям размещены в рубрике «Работа».

К примеру в СТО «Партнер-Авто» требуется автоэлектрик. Заработную плату обещают от 50 тысяч рублей. Ну а все подробности можно узнать по телефону: 8-928-118-01-42.

Вы не электрик? Тогда автомойка, расположенная в районе ВУ, готова предложить вакансию мойщика.В обязанности будет входить: стирка ковров роторной машиной, мойка автомобилей. Требования: опыт работы мойки автомобилей, ответственность, пунктуальность. Работа постоянная. Сменный график. Лояльный руководитель. Работа в теплом и комфортном помещении. Большая клиентская база. Выплаты каждый день. Подробнее по телефону: 8-918-500-77-66.

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне могут предложить в СТО, куда требуется автослесарь-автомеханик. Зарплату обещают от 45 до 60 тысяч рублей. Опыт работы в сфере ремонта и обслуживания легковых автомобилей не менее 1 года. Знание устройства автомобилей, методов осуществления ТО, ремонта и шиномонтажа, навыки работы на специализированном оборудовании. Условия: работа в крупной, динамично развивающейся федеральной сети, интересная работа в дружном молодом коллективе, официальное трудоустройство . Полный социальный пакет согласно ТК РФ, удобный график работы. Подробнее по телефону: 8-928-118-01-42.

А вообще, в разделе «Работа» опубликованы сотни вакансий резюме. Требуются люди и без образования и опыта, и узкие специалисты. Заходи, изучай, выбирай. Обязательно найдешь то, что тебе по душе.

Вы не ищите работу, а, наоборот, ищите сотрудника? Опубликуйте информацию об имеющихся вакансиях в разделе «Работа». Заявку можно отправить на WhatsApp или по телефону 8-988-549-09-57.

Реклама. Информация подготовлена «Блокнот Волгодонск»
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскработа
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость