Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.09.2016 09:30

Tele2 проверила качество интернета в Волгодонске

Tele2 проверила качество интернета в Волгодонске

Оператор Tele2 вывел на улицы городов Ростовской области «агентов в черном» в рамках акции «Патруль качества». Они проверяют качество мобильного интернета и знакомят с выгодными предложениями компании.

В минувшее воскресенье «Патруль качества» работал в Волгодонске. Вместе с абонентами представители оператора проверяли, хорошо ли работает высокоскоростной интернет Tele2.

Патрулировали агенты парк Победы. Тут же была организована комфортная зона, где жители города отдыхали, заряжали свои телефоны, а также подключались к оператору на выгодных условиях.

«У нас важная миссия – на деле доказать, что хорошая связь не должна стоить дорого. Мы посещаем областные города и проводим тесты скорости мобильного интернета, чтобы люди могли сами убедиться в качестве связи», - рассказали агенты Tele2.

Оператор постоянно работает над улучшением качества предоставляемых услуг, например, внедрил для этого специальную систему мониторинга. Она позволяет тестировать голосовые услуги, передачу данных и дополнительные сервисы в сетях 2G, 3G и 4G.

Сеть 4G Tele2 запустила в Ростовской области этим летом, в том числе в Волгодонске. Высокоскоростной интернет по низким ценам доступен жителям 12 городов региона.

«Сеть четвертого поколения удобна для быстрого скачивания больших файлов, − поясняет коммерческий директор ростовского филиала Tele2 Роман Солонин. − Специально для активных интернет-пользователей мы запустили новый тарифный план «Беспредельно черный». За 333 рубля в месяц абонент получает 300 минут звонков на все номера Ростовской области и на Tele2 по России, 300 SMS и главное – безлимитный доступ в интернет. При этом интернет остается безлимитным в поездках по стране, за исключением Республики Крым и Севастополя».

Запуск нового тарифного предложения – «Беспредельно черного» – связан с ростом потребления интернет-услуг, объясняет Роман Солонин. Так, с момента начала работы сети 4G в Ростовской области два месяца назад количество абонентов, пользующихся услугами LTE, выросло более чем в 5 раз. Новый тариф − это по-настоящему честный безлимитный интернет без снижения скорости и скрытых условий. Он придется по вкусу тем, кто «живет» в Сети, уверены в компании.

Глеб Долгов

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Теле2
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость