Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 07.03.2018 19:26

Телемост из Москвы в Волгодонск провели ради общения с очаровательной писательницей Машей Трауб

Волгодонск приобщился ко всероссийскому издательско-библиотечному проекту «Литмост. Эксмо объединяет». 

В Центральной библиотеке Волгодонска 6 марта состоялась онлайн-встреча с российской писательницей Машей Трауб в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «Литмост. Эксмо объединяет». 

Это третья по счету встреча проекта, которые проводятся ежемесячно 6 числа в формате телемоста, соединяющего библиотечную студию Севера Москвы и библиотеки из разных регионов нашей страны: Сургута, Омска, Липецка, Тобольска, Екатеринбурга, Оленегорска, Калуги, Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска. 

Во время мартовской встречи читатели Волгодонска и всей страны смогли не только познакомиться с писательницей Машей Трауб и ее творчеством, но и получить ответы на свои вопросы. Участников встречи интересовали разные темы: как устроено рабочее место писательницы; чем занимаются ее дети; где любит отдыхать; как относится к экранизациям своих произведений; чего не приемлет в людях; книги каких авторов рекомендует почитать. 

Волгодонских читателей интересовали следующие вопросы: какие книги любит читать Маша Трауб; в чем трудность и различия при написании детских книг и книг для взрослой аудитории; что может Маша посоветует начинающим писателям.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость