Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.10.2020 16:03

Тепло в каждый дом!

Тепло в каждый дом!
На рынке строительства и ремонта домов в Волгодонске появилась новая и эффективная технология утепления жилых помещений.

Кто же не мечтает о теплом и уютном собственном доме или загородной даче? Но домашний уют возможен, если только стены и крыша надежно удерживают тепло внутри дома.

При новом строительстве и ремонте старых домов утепление является одним из обязательных элементов отделочных работ. Не так давно в Волгодонске компания «Теплодом» представила новую технологию утепления помещений по методу бесшовной напыляемой теплогидроизолляции из пенополиуретана. На сегодняшний день пенополиуретан является одним из наиболее эффективных способов утепления не только домов, но и различных емкостей, контейнеров, гаражей и отдельных цоколей зданий.

Слой из пенополиуретана можно наносить на практически любую поверхностность, как на стены, так и на потолки.
Благодаря хорошей адгезии и монолитности слоя утеплителя, использование метода теплогидроизоляции позволяет надежно загерметизировать все щели, через которые холодных воздух может проникать в помещение.

По сравнению с дешевыми утеплителями, пенополиуретан не является горючим материалом и не подвержен горению. Такие проблемы при использовании утепляющих материалов предыдущего поколения, как «гуляние» натяжного потолка, промерзание вдоль плинтусов, теперь уйдут в прошлое.

Специалисты «Теплодома» помогут сделать правильный выбор с утеплением пенополиуретана как для внутреннего, так и для наружного применения.

Телефон: 89518401293

2.jpeg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
теплоизоляцияВолгодонскстройкаремонт
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость