Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 24.07.2014 12:15

«Главная сваха страны» Роза Сябитова рассказала волгодонской молодежи, как можно влюбить в себя кого угодно

«Главная сваха страны»  Роза Сябитова рассказала волгодонской молодежи, как можно влюбить в себя кого угодно

Фото волгодонца Сергея Ромаса

13 июля стартовал молодежный форум «Селигер-2014». Первая смена «Форум молодежных проектов-1» уже завершилась. Сейчас в самом разгаре «Форум молодежных проектов-2». После него начнется Форум «Россия в центре», а завершится все 10 августа «Гражданским форумом».

В этом году, по уже сложившейся доброй традиции, в форуме «Селигер» приняли участие и волгодонцы. Наши земляки активно участвуют в жизни форума и делятся своими впечатлениями на страницах социальных сетей.

Так, например один из участников форума волгодонец Сергей Ромас выложил фотографии с тренинга 23 июля. В этот деньСелигер посетила известная телеведущая, «главная сваха страны» Роза Сябитова. 

В неформальной беседе телеведущая, а по совместительству владелица агентств знакомств, предложила свой вариант «инструкции по манерам поведения» мужчины и женщины, подняла вопросы о взаимоотношениях между родственниками, карьере и семье.

Вот небольшие выдержки из тренинга: «Карьера – это подушка безопасности для женщины». «Карьера не подаст тебе в старости стакан». «Женщина не может реализоваться без брака, потому что ее предназначение - доставлять удовольствие мужчине». Так наставляла участниц Роза Раифовна.

По ее признанию, равноправия полов не существует. Женщина не должна пререкаться с мужчиной, потому что он сам знает, как для нее лучше. Ее задача – своими «хитростями» добиваться того, чтобы мужчина поступал так, как ей нужно.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Фото с официального сайта форума "Селигер-2014" Фото с официального сайта форума "Селигер-2014"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость