Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 20.11.2020 16:00

ТО любых иномарок в Волгодонске за 15 минут без потери гарантии

ТО любых иномарок в Волгодонске за 15 минут без потери гарантии
Второй автосервис в Волгодонске сети «MotorHealth*» , который расположен на улице Степной,22, 7 декабря отметит первый год со дня своего открытия.

Кирилл Боровлёв, основатель сети автосервисов «MotorHealth*» рассказал спецкору «Блокнота» Алесе Талан о своём последнем проекте, его отличиях от существующих в городе СТО и секретах успеха.


 «Блондинка за рулём» попросила рассказать Кирилла Викторовича о своём автосервисе.

- Это наш второй автосервис в городе Волгодонске. Первый работает более 5 лет и рассчитан на крупные ремонты автомобилей, в том числе кузовные и малярные работы, есть своя автомойка. Второй наш проект мы построили в соответствии с запросами клиентов на более быстрое обслуживание автомобилей. Данная модель реализована из двух постов для технического обслуживания (масла, фильтры, технические жидкости), одного поста для мелкого слесарного ремонта (тормозные колодки, амортизаторы, сайлентблоки, рычаги), двух постов диагностики ( вибростенды «MAHA» ** и «RAVAGLIOLI»*** и стенд сход-развала «HUNTER»****).

Мы держим на автосервисе запас расходных материалов и жидкостей на 95% марок автомобилей, что позволило добиться среднего времени выполнения ТО в районе 15 минут. Закупки ведутся только у производителей и дистрибьюторов. Так мы устраняем проблему контрафакта и можем предоставить клиентам доступные цены».

Алеся Талан поинтересовалась у Кирилла Боровлёва: «Чем вы отличаетесь от других автосервисов нашего города?»

- Мы стараемся дать нашим клиентам цену «гаража» при дилерском уровне сервиса: клиентская комната, бесплатный кофе, бонусная программа, оплата картами. Оперативная доставка любых запчастей в течение дня с наших складов. Внешний вид и техоснащенность нашего автосервиса тоже отличается от большинства.

Но, пожалуй, самое главное - это сертификация, позволяющая проводить ТО и ремонты без потери гарантии производителя. То есть, обслуживая свои автомобили у нас, клиенты не теряют заводскую гарантию. Отметки в сервисных книжках, приравниваются к дилерским. Таким образом, вы экономите и деньги (у нас же цены, как в гараже), и время (не нужно ехать в Ростов-на-Дону).

Режим работы, так же ориентирован на удобство наших клиентов: мы работаем с 09:00 до 20:00, без выходных и перерывов».


«Блондинка за рулём» попросила рассказать о том, какие акции планируются в ближайшее время?

«Во-первых, у нас изначально много бесплатных работ. Например, при проведении ТО клиент платит только за расходники. Все работы делаются со скидкой 100%. Также, любой клиент за первое посещение нашего автосервиса получает приветственные 500 рублей на бонусную карту. При покупке запчастей, действует скидка 50% на работы. В ноябре идёт акция***** - проверка сход-развала за 3 минуты и всего за 1 рубль. Это отличная возможность познакомиться с нами для тех, кто боится хорошо и дорого выглядящего автосервиса! Также, в декабре 2020 года мы будем разыгрывать среди подписчиков Инстаграм целый год бесплатного базового технического обслуживания. То есть, победитель не будет платить ни за работы, ни за материалы весь 2021 год!
Приезжайте, познакомимся. - прокомментировал Кирилл Боровлёв.

*MotorHealth -Моторхелс
** Maha-Маха
*** RAVAGLIOLI -Равальёли
**** HUNTER -Хантер
***** Организатор акции ИП Боровлёв К.В.
ИНН 614301207979 ;
ОГРНИП 317619600013236;
ул.Степная, 22.
Сроки акции: с 07.12.2019 по 06.12.2021.
Подробности акции уточняйте по телефону:
8(8639)25-25-25

Алеся Талан

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскСТО
1
9
Народный репортер + Добавить свою новость