Волгодонск Четверг, 28 марта
АВТО, 06.06.2018 11:34

Торчащее из асфальта дерево предупреждает автомобилистов Волгодонска об опасности

Из глубокой ямы посреди переулка Макаренко торчит дерево, которое воткнули волгодонцы, чтобы предупредить автомобилистов об опасности.

В Волгодонске Ростовской области активно ведутся ремонтные работы по устранению дефектов и ремонту теплосетей. Однако, избавляясь от одной проблемы, появляются другие. Так, в редакцию «Блокнот Волгодонска» местные жители прислали фотографии обвалившегося асфальта посреди автодороги в старой части города на переулке Макаренко.

По словам жителей домов, расположенных по переулку Макаренко, этот обвал появился после проведенных работ по монтажу труб. На заднем плане фотографии можно увидеть, обнесенное забором место проведения работ.

Торчащее из ямы дерево

- Вот такая ямочка образовалась на переулке Макаренко, после проведённых работ по монтажу труб, в пяти метрах от обвала. Позвонив в соответствующие службы, соседка сказала что почему-то приехали газовики и поставили рядом камень, чтоб издалека видно было, - сообщили читатели «Блокнота».

Но спустя некоторое время, установленный «сигнальный» камень провалился в эту же яму, и тогда местные жители, чтобы хоть как-то предупредить водителей, велосипедистов и пешеходов об опасности, воткнули в яму несколько высоких веток. Теперь, торчащее из асфальта дерево, хоть как-то может помочь предотвратить ДТП и другие неприятные инциденты.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьдорогиавто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость