Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 31.01.2024 09:45

Торговый комплекс «Олимп»: почему его так любят волгодонцы

Торговый комплекс «Олимп»: почему его так любят волгодонцы

Обзор и преимущества торгового комплекса «Олимп» в Волгодонске.

Если вы живете в Волгодонске, то, наверняка, хоть раз бывали в торговом комплексе «Олимп», который находится по адресу ул. Энтузиастов, 21В. Ежедневно торговый комплекс, расположенный в центре новой части города, посещают сотни человек. Есть даже те, кто едет в «Олимп» из соседних городов и районов.

Чем же так привлекателен этот торговый комплекс и почему его так любят горожане?


Во-первых, это масштабы и количество представленных точек с товарами и услугами широкого спектра. 

Значительная их часть - это магазины одежды и обуви на любой вкус и кошелек. Новинки моды, товары для детей, одежда больших размеров, джинсовая и верхняя одежда, нижнее белье и многое другое можно найти в «Олимпе». Одним словом всё, чтобы выглядеть стильно, модно и красиво!

После открытия второго здания торговый комплекс стал еще более привлекателен для арендаторов, и теперь в «Олимпе» представлено еще и множество узкоспециализированных магазинов. Салон оптики, магазин чая и кофе, магазин косметики и ногтевого сервиса, и многое другое!

Также во втором здании ТК «Олимп» расположен современный фитнес-центр с большим количеством тренажеров и групповых программ.

Утомились и проголодались во время шопинга? Не проблема - в «Олимпе» расположен магазин низких цен, а также несколько кафе с вкусными блюдами европейской и азиатской кухни.
А еще в «Олимпе» есть детский развлекательный центр, так что посещение торгового комплекса станет комфортным занятием и времяпровождением для всей семьи!

Покупайте в «Олимпе»! Отдыхайте в «Олимпе»!

Адрес: ул. Энтузиастов, 21В
Телефон: 8 928 112-55-44.

Сайт: https://олимп-волгодонск.рф

Реклама ООО «Тройка» ИНН: 6143027153

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Олимпторговый комплекспокупкишоппинг
3
5
Народный репортер + Добавить свою новость