Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 29.03.2016 16:41

Трассу Волгодонск - Ростов отремонтируют помаленьку и потихоньку

Трассу Волгодонск - Ростов отремонтируют помаленьку и потихоньку

Фото из сети Интернет

В 2016 году на ремонт автомобильной дороги Ростов-на-Дону - Волгодонск и прилегающих дорог местного значения будет потрачено до 100 миллионов рублей, следует из материалов тендеров, размещенных Министерством транспорта области на сайте государственных закупок.

Сравнительно крупная сумма будет поделена на несколько участков, в результате чего ремонт выльется в замену части асфальтобетонного покрытия и замене латок на дорожном полотне.

Ремонтные работы планируется провести на 7 участках, три из которых находятся в Волгодонском районе. Ближайшие к Волгодонску дорожные работы будут проводиться на участке длиной в 1 километр 100 метров  в районе развилки «ростовской трассы» и объездной дороги. Также частично будет заменен асфальт на автодороге к Большой Мартыновке. Несколько километров автодорог будут отремонтированы на участках трассы в Аксайском, Багаевском и Семикаракорском районах. Завершить работы, в зависимости от участка, планируется в промежутке конца августа - конца декабря этого года.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Места: Трасса Ростов-на-Дону - Волгодонскдорогиремонт дорог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость