Волгодонск Вторник, 16 апреля
Экономика, 08.08.2019 13:22

Требуются изолировщики трубопроводов и оборудования

Требуются изолировщики трубопроводов и оборудования
ООО «СтроТехСистеме» для работы на строительстве Белорусской АЭС требуются изолировщики трубопроводов и оборудования.

Требования:

-средне-профессиональное (техническое) образование;
-опыт работы по специальности от 2-х лет.

Условия:

-командировки в республику Беларусь;
-достойная заработная плата;
-оплата проезда, проживания;

ООО «СтройТехСистема» - современная, высокотехнологичная, диверсифицированная компания, специализирующаяся на строительстве и реконструкции объектов атомной электроэнергетики, нефтепереработки и нефтехимии. В зоне ответственности компании - объекты федерального значения, относящиеся к категории уникальных и особо сложных.

В основе деятельности компании – лучшие традиции строительного бизнеса, мощная материально – техническая база, высокий кадровый потенциал. Коллектив ООО «СтройТехСистема» - это слаженная команда единомышленников, где каждый вкладывает душу в любимое дело. Профессиональный, квалифицированный и индивидуальный подход к реализации проекта – все это залог успеха компании сегодня и твердая основа на будущее.

ООО «СтройТехСистема» - компания федерального масштаба с обширной географией деятельности и развитой сетью структурных подразделений на территории России и за ее пределами.

В целях обеспечения эффективной организации и управления СМР в ООО «СтройТехСистема» внедрена и постоянно совершенствуется система менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001:2008.

ООО «СтройТехСистема» - открытая компания, которой доверяют, и которая дорожит заслуженной репутацией. Здесь ценят прошлое, строят настоящее и смотрят в будущее!

Подробности по телефону: 8-987-644-0760
http://www.sts-rus.ru/vacancy/

Вакансии | ООО «СтройТехСистема»
www.sts-rus.ru
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьСтройТехСистема
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость