Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 26.09.2019 09:47

Трехкратный чемпион Мира по рукопашному бою Александр Бобырев отмечает день рождения

Самый титулованный юноша России, трехкратный чемпион Мира по рукопашному бою Александр Бобырев отмечает личный праздник.

26 сентября свое 17-летие отмечает трехкратный чемпион Мира по рукопашному бою, волгодонец Александр Бобырев.

Волгодонец Александр Бобырев не с проста назван первым номером в сборной России по рукопашному бою, ведь он, за несколько лет сумел стать трижды победителем первенства Мира по рукопашному бою.

Первая победа была одержана Александром в Румынии над представителем Узбекистана в 2017 году. Второй раз Александр стал чемпионом мира 22 сентября 2018 года, заняв первое место на первенстве Мира по рукопашному бою среди юношей 14-15 лет, которое прошло в городе Тула. В финальном бою волгодонец вновь встретился с представителем Узбекистана. Александр одержал безоговорочную победу.

Третий раз Александр стал чемпионом первенства Мира 24 августа, в Казахстане в городе Алматы. Все бои были выиграны досрочно. Волгодонец Александр Бобырев, одержав уверенную победу, стал трехкратным чемпионом первенства Мира по рукопашному бою. На сегодняшний день он является самым титулованным юношей России.

Александр Бобырев тренируется в федерации рукопашного боя в Волгодонске под руководством тренера высшей категории, президента федерации рукопашного боя Ростовской области Андрея Парыгина и мастера спорта по рукопашному бою и тренера первой категории Данила Головчанского.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет Александра с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов в спорте и в учебе. Никогда не останавливаться на достигнутом и дальше прославлять Волгодонск своими громкими победами!