Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.09.2017 13:58

Три аварии на переулке Первомайский: утро в Волгодонске не задалось у пятерых водителей

Утро 7 сентября не задалось для пятерых водителей. На переулке Первомайский за одно утро произошло три ДТП на регулируемых перекрестках.

Как сообщает газета «Автолайн», первая авария произошла на перекрестке пер. Первомайский с ул. Пионерская, там не поделили дорогу «Хендай Акцент» и «Лада Веста». «Хендай» двигался в сторону ул. Степная, а водитель «Лады» в это время поворачивал налево. В итоге «Веста», не заметив движущийся автомобиль, въехала в правый бок «Акценту». В ходе ДТП машины перегородили дорогу троллейбусам.

Вторая авария произошла, когда водителю одного из троллейбусов надоело ждать, когда разберутся виновники первого ДТП и попытался объехать машины. Но, не справился с управлением и задел заднюю часть «Лады Веста».

Не прошло и получаса, как случилось третье ДТП. На перекрестке пер. Первомайский с ул. Горького столкнулись грузовик «Фиат Дукато» и белый легковой автомобиль, которые также не поделили дорогу.

Стоит заметить, что оба перекрестка регулируются светофорами, которые работают исправно. В ходе всех трех аварий никто не пострадал.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ДТПаварияперекрестокстолкновение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость