Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.03.2023 14:52

Три машины попали в ДТП на въезде в Волгодонск из-за дорожной техники

Грейдер на дороге стал причиной ДТП на въезде в Волгодонск.

16 марта в 9:30 на въезде в Волгодонск на мосту через судоходный канал произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей: «Шевроле Нива», ВАЗ-2110 и ВАЗ-2107. Об этом сообщает автомобильная газета «Автолайн 761» на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Ссылаясь на слова очевидцев, в автомобильной группе отметили, что причиной аварии стала работавшая на мосту дорожная техника - грейдер, который оказался на полосе, по которой участники ДТП двигались в сторону Волгодонска.

Водитель «Шевроле», заметив преграду, сбавил скорость и притормозил. Также поступил и следовавший за ним водитель ВАЗ-2110, а вот мужчина за рулем ВАЗ-2107 ехал быстрее и среагировать не успел. В итоге он допустил столкновение с «десяткой», а та по инерции допустила столкновение с «Шевроле».

В результате аварии никто из людей не пострадал, а вот транспортные средства получили разного рода механические повреждения. К месту аварии приезжали сотрудники ДПС, однако владельцы автомобилей ограничились оформлением европротокола.

Напомним, что ранее в Министерстве транспорта Ростовской области сообщали о планах отремонтировать автомобильный мост через судоходный канал. Службам предстоит отремонтировать и пешеходные дорожки на мосту. В последний раз ремонт дорожного покрытия в этом месте проводился осенью 2019 года.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияВАЗШевролемостгрейдерДПС
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость