Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 01.09.2019 13:55

«Трио» разгромило «Созвездие» на турнире по пляжному волейболу

31 августа в загородном клубе «Поплавок» состоялась очередная игра Кубка по женскому пляжному волейболу в группе «Б».

За денежный приз в борьбу вступили две команды: «Фиксики», «Созвездие», «Трио» и «Матрешки». Согласно правилам соревнований, в каждой команде было по три человека. Судья соревнований - Сергей Бибиков.

Во второй игровой день на поле сошлись команды «Созвездие» (Оксана Олейникова, Дарья Олейникова и Софья Перетягина) и «Трио» (Юлия Панькова, Екатерина Катунина и Эсма Тихонова, запасной игрок Александра Ребриева). Первая партия закончилась со счетом 25:4 в пользу команды "Трио", вторая партия тоже осталась за "Трио" - счет 25:5. 

IMG_5058.jpg


Собери команду из трех человек и регистрируйся. Участие могут принять команды фитнес центров, организаций, институтов, силовых ведомств, политики и продавцы. Возможно, именно ваша команда пройдет все игры и выиграет 100 тысяч рублей.

Игры будут проходить по круговой системе (все команды сыграют друг с другом). Место игр: загородный клуб «Поплавок» @i_love_poplavok на Лодочной 15 «А».

Участие могут принять только женские команды, состоящие из трёх человек. Так что, бери подруг, оттачивай пасы и передачи, и ай-да к нам.

Заявки от команд все еще принимаются. Финал пройдёт в конце сентября.

В заявке укажи ФИО всех участниц команды, возраст и контактный номер капитана. Заявки присылать в WhatsApp +7 989 501-04-69.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость