Трое детей и пять внуков: 50-летие супружеской жизни отметила семья Нестеренко

Читайте также:
- Не употреблять алкоголь убедительно просят жителей Волгодонска перед погружением в Крещенскую купель (18.01.2024 16:21)
- Педагог из Волгодонска Марина Бердник стала победителем регионального конкурса (18.01.2024 12:20)
- Комфорт, эстетика и качество: предприятие из Волгодонска покоряет Россию своими обеденными столами (18.01.2024 10:30)
Памятный подарок, цветы и поздравления от губернатора и исполняющего обязанности главы администрации Волгодонска вручили золотым юбилярам — супругам Нестеренко.
Много теплых слов и пожеланий прозвучало в кругу родных и близких в адрес золотых юбиляров — супругов Нестеренко. Они — 50 лет вместе. В любви они воспитали троих замечательных детей. У них пятеро любящих внуков. А всю свою трудовую деятельность супруги Нестеренко посвятили Волгодонску.
Начальник Отдела ЗАГС администрации Волгодонска вручила юбилярам памятный подарок, цветы, поздравление от губернатора региона и приветственный адрес и.о. главы администрации города.
Юбилярам пожелали здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, мира и добра.
Ранее мы писали, что Отдел ЗАГС города Волгодонска опубликовал красивые даты для бракосочетаний в 2024 году. В эти дни двери ЗАГСа будут открыты для всех желающих вступить в законный брак. Жениха, невесту и их гостей будут ждать сюрпризы, креативные фотосессии и незабываемая атмосфера.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск