Волгодонск Четверг, 25 апреля
Экономика, 03.07.2018 16:56

Тротуарную плитку на территории сквера в станице Романовской отреставрируют за 580 000 рублей

До 19 июля в станице Романовской выполнят реставрацию плитки на территории сквера.

Сквер «Романовский» стал излюбленным местом не только для жителей станицы, но и для жителей Волгодонска и многих приезжих. На сайте «Госзакупки» появилась информация о поиске поставщика, который возьмется за выполнение работ по текущему ремонту покрытия из тротуарной плитки и бортовых камней на набережной реки Дон в станице Романовской. На выполнение этих работ Администрация Романовского поселения готова потратить 701 853 рублей.

За эту сумму поставщик должен будет разобрать тротуары и дорожки из плит с их отноской и укладкой в штабель, разобрать бортовые камни на бетонном основании, разобрать грунт вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, уплотнит грунт пневматическими трамбовками, а после уложить тротуарную плитку и установить бартовые бетонные камни.

На данном этапе было выделено два поставщика. ООО «СЖС», который предложил за данную работу 580 000 рублей и ООО «Гермес», который предложил 585 490 рублей. По итогам аукциона выиграл поставщик, предложивший наименьшую сумму - ООО «СЖС».

По условиям контракта работы на территории сквера «Романовский» на набережной реки Дон должны быть выполнены до 19 июля 2018 года.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьРомановскаясквер
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость