Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 24.09.2023 18:02

Тысячи людей пришли вживую увидеть известную российскую певицу Юлианну Караулову в Волгодонске

Волгодонцы всех возрастов: такие разные, но объединенные любовью к музыке. 

В пятницу 22 сентября в Волгодонске большим праздничным концертом на площади перед Дворцом культуры имени Курчатова отпраздновали День машиностроителя. Представители волгодонского промышленного кластера атомного машиностроения пригласили на праздник в город атомщиков кавер-группу «Хоботы», театр танца «Zодчие», коллектив барабанщиков «Top Beat», детских аниматоров, а гвоздем программы стала известная российская певица и телеведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова.


На площади перед ДК имени Курчатова в тот день было не протолкнуться - так много людей пришли услышать такие известные хиты исполнительницы, как «Ты не такой», «Внеорбитные», «Дикая пума», «Ариведерчи», «Маячки» и другие. Напомним, ее ждали в Волгодонске еще в прошлом году, но в связи с ограничениями в регионе на массовые мероприятия, введенными в сентябре 2022 года, концерт был отменен.


Юлианна волгодонцев в итоге не разочаровала, хотя были опасения, что певица будет на концерте уставшей. Дело в том, что вечером 21 сентября в своем телеграм-канале она рассказывала подписчикам о том, что в последнее время спит по пять часов в сутки, принимает внутривенно лекарства и «хочет на ручки, а не вставать в 6 утра, лететь в Волгоград и потом 3 часа ехать на машине в Волгодонск».


Горожане певицу встретили большим теплом, а перед ее выступлением хором подпевали «Хоботам» песни «Районы-кварталы», «Знаешь ли ты» и другие. Музыканты и ведущие постоянно взаимодействовали со зрителями, а те особо отметили понравившееся им лазер-шоу. А еще многих приятно удивил тот факт, что Юлианна Караулова пела в Волгодонске без использования фонограммы.


- Очень круто, невероятно! Спасибо всем, кто причастен к организации праздника, включая прошлый концерт ко Дню города. В этом году просто подарок. Волгодонску так никогда не везло, это лучшие мероприятия, что случались когда-либо, - поделилась впечатлениями волгодончанка в телеграм-канале «Блокнота».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиКарауловаконцертпраздниклюдипевицамашиностроение
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость